Поломался санузел?

У вас был санузел. Служил она вам верой и правдой какое-то время. А здесь вдруг он выходит из строя. Как поступить в этой ситуации? Вот, собственно, этому вопросу будет посвящена статья.
Починка санузла - это в действительности не простое дело.
Возможно это вам покажется непривычным, но для начала стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать санузел? Может разумнее будет приобрести новый? Мне кажется, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый санузел. Чтобы это узнать, можно посетить профильный магазин или просто сделать соответствующий запрос в поисковике, скажем, в bing либо гугле.
Итак, если вы все таки решили собственными руками делать починку, то сначала необходимо узнать о том, как делать починку санузла. Для этих целей имеет смысл воспользоваться rambler, либо пролистать старые выпуски журналов "Сам себе мастер", "Мастер-ломастер", "Юный техник" и тому подобное.
Я думаю, что настоящая статья поможет вам выполнить ремонт санузла. В следующий раз я расскажу о том, как отремонтировать радиатор автомобиля либо радиатор автомобиля.