Как починить куклу

Предположим, у вас была кукла. Служила она вам верой и правдой достаточно длительное время, ну, скажем, несколько лет. И здесь вдруг раз - и она ломается. Как поступить? Вот, вобщем-то, об этой проблеме вы можете узнать из нашей статьи.
Наверно мой совет вам может показаться необычным, но есть смысл задать себе вопрос: а надо ли ремонтировать сломавшуюся куклу? Может дешевле будет купить новую? Я считаю, стоит поинтересоваться, сколько денег стоит новая кукла. Для этого можно поговорить с работником соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в yahoo либо google.
Первым делом стоит найти специалиста по починке куклы. Это можно сделать с помощью гугла или форума. Если цена услуг по починке для вас окажется подъемной - будем считать задача успешно решена. В случае, если стоимость ремонта окажется не по карману - тогда вам придется ремонтировать самому.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво надо раздобыть информацию о том, как делать ремонт куклы. Для этих целей можно воспользоваться мэилру, или посмотреть архивные выпуски журналов "Домашняя мастерская", "Домашний мастер" и т.п..
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь смогла помочь вам починить куклу.
Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.