Поломался cd?

Вы хотели бы узнать, как отремонтировать поломавшийся cd? Об этом я и расскажу в нашей статье.
Многие считают, что ремонт cd - это плевое дело. Однако это на самом деле не совсем так. Некоторые люди достаточно сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия.
Наверное это может показаться непривычным, но все же для начала стоит спросить себя: а надо ли вообще ремонтировать ваш cd? Может правильнее будет приобрести новый? Я склонен к мнению, стоит для начала узнать, сколько стоит новый cd. Чтобы это узнать, достаточно пообщаться с работником соответствующего магазина или сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, скажем, в mail.ru.
Первым делом стоит найти сервисный центр по починке cd. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в yandex или гугла или форума. Если стоимость починки вам окажется по карману - можно считать задача решена. В случае, если этот вариант вам не подошел - в этом случае будете вынуждены чинить своими руками.
Если вы все же приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сперва необходимо раздобыть инфу о том, как ремонтировать cd. Для этой цели можно воспользоваться яхой либо яндексом, или посетить специализированный форум.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то помогла вам починить cd.