Как выполнить ремонт джойстика на псп

Предположим, у вас был джойстик на псп. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. А здесь вдруг раз - и он ломается. Как поступить в этой ситуации? Об этой проблеме вы сможете прочесть в нашей статье.
Первым делом есть смысл найти мастерскую по починке джойстика на псп. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика, например, в мэилру. Если цена ремонта вас устроит - считаем, что задача решена. В случае, если стоимость услуг по ремонту вас не устроит - в этом случае будете вынуждены все делать самому.
Если вы все таки приняли решение самому делать починку, то первым делом нужно узнать о том, как заниматься починкой джойстика на псп. Для этой цели есть смысл воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, яндексом или рамблером, либо пролистать архивные подишивки журналов наподобие "Моделист-конструктор", либо почитать соответствующий форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и настоящая статья поможет вам отремонтировать джойстик на псп. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать старый паркет либо шаровой кран.