О том, как самостоятельно отремонтировать перфоратор

У вас был перфоратор. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. Тут вдруг он выходит из строя. Что делать? Вот, об этой проблеме я расскажу в данной статье.
Наверно мой совет вам покажется необычным, однако тем не менее сначала стоит задать себе вопрос: а имеет ли смысл чинить ваш вышедший из строя перфоратор? Может рациональней будет приобрести новый? Думаю, есть смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый перфоратор. Для этого можно зайти в профильный магазин или сделать нужный запрос в mail.ru или яхе.
Сначала есть смысл найти специалиста по ремонту перфоратора. Это можно сделать с помощью mail.ru, офлайновой газеты бесплатных объявлений. Если стоимость ремонта будет по карману - считаем, что вопрос исчерпан. В случае, если найденный вариант не подходит - тогда вы будете вынуждены ремонтировать перфоратор самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение самому делать починку, то первым делом необходимо раздобыть инфу о том, как ремонтировать перфоратор. Для этих целей можно воспользоваться rambler, или посмотреть архивные выпуски журналов "Юный техник", или посетить популярный форум или сообщество.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы немного поможет вам решить проблему. В следующей статье я расскажу о том, как починить акриловый поддон либо выключатель.