Ремонт молнии на куртке

Допустим, у вас есть молния на куртке. Служила она вам какое-то время. Тут неожиданно бац - и она выходит из строя. Как поступить? Вот, собственно, об этом эта статья.
Ремонт молнии на куртке - не легкое дело. Только не надо отступать. Решить данную задачу помогут настойчивость и трудолюбие.
Наверно мой совет покажется необычным, но есть смысл задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать вашу молнию на куртке? Может выгоднее будет купить новую? Мне лично кажется, стоит хотя бы узнать, сколько стоит новая молния на куртке. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в yahoo.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно выполнять ремонт, то сначала нужно получить инфу о том, как ремонтировать молнию на куртке. Для этого есть смысл воспользоваться поисковиком, или посмотреть старые подишивки журналов "Домашняя мастерская", "Умелый мастер", или создать тему на профильном форуме либо сообществе.
Я думаю, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам починить молнию на куртке. В следующий раз вы сможете прочесть о том, как отремонтировать компьютерный стул или флэшку.