Как самому отремонтировать модем

У вас был модем. Служил она вам верой и правдой достаточно длительное время, например, несколько месяцев, или даже лет. И вдруг он ломается. Как поступить в данной ситуации? Вот, вобщем-то, об этой проблеме я и расскажу в статье.
Возможно мой совет вам покажется необычным, но тем не менее имеет смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще ремонтировать модем? Может правильней будет приобрести новый? Я склонен к мнению, есть смысл узнать, сколько стоит новый модем. Для этого достаточно посетить профильный магазин или сделать нужный запрос в каком-либо поисковике.
Первым делом есть смысл найти сервисный центр по ремонту модема. Это можно сделать с помощью mail.ru либо яху. Если цена услуг по починке окажется подъемной - будем считать вопрос исчерпан. В случае, если этот вариант не годится - тогда вы будете вынуждены ремонтировать модем самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно делать ремонт, то сперва нужно получить информацию о том, как ремонтировать модем. Для этих целей можно воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, яндексом, либо пообщаться на популярном форуме либо сообществе.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам решить вопрос. В следующей статье я напишу о том, как починить бмв или бмв.