Ремонт велосипедной цепи

У вас была велосипедная цепь. Служила она вам так сказать верой и правдой какое-то время. Тут неожиданно раз - и она ломается. Как поступить? Вот, именно, об этом вы прочтете в статье.
Наверное мой совет вам может показаться необычным, но все же стоит задаться вопросом: а надо ли чинить свою сломавшуюся велосипедную цепь? Может логичнее будет купить новую? Склонен считать, есть смысл поинтересоваться, сколько стоит новая велосипедная цепь. Чтобы это узнать, необходимо посетить профильный магазин или сделать соответствующий запрос в bing.
Если вы все же приняли решение самостоятельно чинить, то сначала необходимо получить информацию о том, как делать ремонт велосипедной цепи. Для этих целей есть смысл воспользоваться яндексом либо мэилру, или просмотреть старые номера журналов "Юный техник", "Домашний умелец" и тому подобное, или создать тему на профильном сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья хотя бы немного поможет вам отремонтировать велосипедную цепь.