Поломался ps2? Чиним самостоятельно

Предположим, у вас есть ps2. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. И вдруг бац - и он ломается. Что делать? Собственно, об этом вы узнаете из статьи.
Многие думают, что ремонт ps2 - это плевое дело. Однако это в реальности не так. Некоторые пользователи сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого дела.
Возможно мой совет вам покажется непривычным, однако сначала имеет смысл задать себе вопрос: а стоит ли вообще чинить ваш вышедший из строя ps2? Может разумней будет купить новый? Склонен считать, есть смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый ps2. Для этого можно поговорить с продавцом профильного магазина или сделать соответствующий запрос в бинге.
Сначала имеет смысл поискать мастера по починке ps2. Это можно сделать с помощью rambler. Если цена ремонта вас устроит - будем считать вопрос решен. В случае, если найденный вариант вам не годится - тогда вам придется решать эту задачу самому.
Если вы решили самому чинить, то сперва необходимо узнать о том, как заниматься починкой ps2. Для этих целей стоит воспользоваться каким-нибудь поисковиком, или почитать номера журналов "Домашний умелец", "Юный техник", "Умелый мастер" и т.п..
Я думаю, что настоящая статья поможет вам починить ps2. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать разъем для наушников или телевизор.
Заходите к нам на сайт еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и полезной информации.