Вышел из строя шаровый кран?

У вас есть шаровый кран. Служил она вам верой и правдой достаточно долго, скажем, несколько месяцев, или даже лет. А тут неожиданно он ломается. Что делать в этом случае? Именно, этой проблеме посвящена данная статья.
Возможно это вам может показаться необычным, однако для начала стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл чинить сломавшийся шаровый кран? Может выгоднее будет приобрести новый? Я лично думаю, стоит для начала поинтересоваться, сколько стоит новый шаровый кран. Для этого достаточно сделать соответствующий запрос в каком-нибудь поисковике.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сперва наперво стоит получить информацию о том, как делать починку шарового крана. Для этого есть смысл воспользоваться поисковиком, скажем, bing, или пересмотреть старые подишивки журналов "Умелый мастер", "Чиним все самостоятельно", "Домашний умелец" и т.п..
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и эта статья хотя бы немного поможет вам решить задачу. В следующий раз вы сможете прочесть о том, как отремонтировать картридж или картридж.