Вышел из строя hdd?

Предположим, у вас есть hdd. Служил она вам довольно долгое время, ну, скажем, несколько месяцев, или даже лет. А здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Что делать в данной ситуации? Вот, об этой проблеме вы прочтете в нашей статье.
Вполне возможно мой совет может показаться необычным, однако тем не менее для начала стоит задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить hdd? Может разумней будет приобрести новый? Склонен считать, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новый hdd. Для этого достаточно зайти в профильный магазин или просто сделать нужный запрос в каком-то поисковике.
Первым делом имеет смысл поискать сервисный центр по ремонту hdd. Это можно сделать с помощью гугла или мэилру или форума. Если стоимость услуг по починке будет посильной - можете считать, что вопрос решен. Если же нет - в этом случае вам придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то сначала надо раздобыть инфу о том, как чинить hdd. Для этого можно воспользоваться google либо мэилру, или почитать старые номера журналов "Моделист-конструктор" или "Домашняя мастерская".
Надеюсь, что вы не напрасно потратили время и эта статья может помочь вам починить hdd. В следующей статье я напишу о том, как отремонтировать роутер или термос.