Ремонт компа своими руками

Допустим, у вас был комп. Служил она вам несколько месяцев. А здесь неожиданно он ломается. Что делать? Вобщем-то, об этой проблеме вы узнаете из статьи.
Наверняка это может показаться необычным, однако тем не менее для начала имеет смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл ремонтировать сломавшийся комп? Может дешевле будет приобрести новый? Я склонен думать, имеет смысл для начала поинтересоваться, сколько стоит новый комп. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, скажем, в mail.ru.
Первым делом стоит поискать мастера по ремонту компа. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в yahoo или рамблера, местной газеты бесплатных объявлений или какого-либо сообщества. Если цена услуг по починке окажется по карману - считаем, что вопрос исчерпан. В случае, если найденный вариант не подходит - в этом случае придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы решили своими руками чинить, то первым делом имеет смысл узнать о том, как чинить комп. Для этой цели можно воспользоваться рамблером, или пролистать старые подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Домашний умелец" и так далее.
Думаю, что настоящая статья поможет вам выполнить ремонт компа. В следующей статье вы сможете прочесть о том, как отремонтировать диван либо прицеп.
Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и интересной информации.