Ремонт бензогенератора собственными руками

У вас есть бензогенератор. Служил она вам верой и правдой какое-то время. Здесь неожиданно бац - и он ломается. Как поступить? Вот, вобщем-то, об этом мы расскажем в нашей статье.
Наверное мой совет вам покажется необычным, но для начала стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл чинить ваш бензогенератор? Может правильней будет приобрести новый? Я лично думаю, стоит для начала поинтересоваться, сколько стоит новый бензогенератор. Чтобы это узнать, достаточно сделать соответствующий запрос в гугле.
Итак, если вы все же решили самому заниматься починкой, то сперва наперво необходимо получить инфу о том, как чинить бензогенератор. Для этих целей можно воспользоваться каким-либо поисковиком, например, бингом, или просмотреть старые подишивки журналов "Домашний мастер", "Чиним самому", "Домашняя мастерская" и так далее, либо задать вопрос на тематическом сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не напрасно потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам решить данную задачу. В следующей статье я напишу о том, как починить каблук или каблук.