Ремонт автостекла собственными руками

У вас есть автостекло. Служило оно вам достаточно длительное время. Тут неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Вот, именно, об этом и будет эта статья.
Сначала есть смысл поискать фирму по ремонту автостекла. Это можно сделать с помощью rambler либо google, портала бесплатных объявлений либо популярного сообщества. Если цена услуг по починке для вас будет посильной - считаем пробема решена. Если цена ремонта вас не устроит - в этом случае вы будете вынуждены решать данную задачу собственными руками.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно делать ремонт, то сначала есть смысл получить информацию о том, как чинить автостекло. Для этих целей можно воспользоваться каким-нибудь поисковиком, например, рамблером или google, или пролистать архивные подишивки журналов "Моделист-конструктор", либо посетить тематический форум либо сообщество.
Я думаю, что эта статья может помочь вам решить задачу. В следующей статье я напишу о том, как починить старый паркет или крыло.