Как починить лампу

У вас есть лампа. Служила она вам несколько лет. Здесь вдруг она ломается. Что делать в подобном случае? Об этой проблеме вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из этой статьи.
Вполне возможно это может показаться непривычным, однако сначала есть смысл задаться вопросом: а надо ли вообще чинить свою лампу? Может проще будет купить новую? Я лично думаю, стоит поинтересоваться, сколько денег стоит новая лампа. Для этого можно сделать соответствующий запрос в bing или yahoo.
Первым делом есть смысл поискать сервисную мастерскую по ремонту лампы. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика, например, в rambler или гугла или форума. Если цена услуг по починке вас устроит - считайте пробема исчерпана. Если стоимость ремонта будет не по карману - тогда будете вынуждены решать проблему собственными силами.
Если вы решили самому выполнять ремонт, то сперва наперво надо получить инфу о том, как заниматься починкой лампы. Для этого можно воспользоваться каким-то поисковиком, или посмотреть подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Домашняя мастерская", "Домашний умелец" и так далее.
Я надеюсь, что настоящая статья помогла вам решить этот вопрос. В следующей статье вы сможете узнать о том, как отремонтировать амортизатор ваз или газовый котел.