Вышла из строя акпп?

У вас была акпп. Служила она вам так сказать верой и правдой некоторое время. И вдруг раз - и она выходит из строя. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом и будет статья.
Многие думают, что починка акпп - это элементарное дело. Однако это реально не совсем так. Некоторые люди довольно сильно ошибаются, недооценивая сложность этого дела. Но не надо паниковать. Побороть этот вопрос помогут внимательность и находчивость.
Первым делом имеет смысл найти фирму по ремонту акпп. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в яхи либо mail.ru либо какого-либо сообщества. Если стоимость ремонта вас устроит - считайте задача успешно решена. В противном случае - тогда вы будете вынуждены чинить самому.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно делать починку, то сперва нужно узнать о том, как заниматься ремонтом акпп. Для этой цели есть смысл воспользоваться yahoo, или пересмотреть номера журналов наподобие "Сам себе мастер", "Мастер-ломастер".
Думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам починить акпп. В следующей статье я напишу о том, как починить mp3 или сварочный инвертор.