Ремонт блока питания

У вас есть блок питания. Служил она вам верой и правдой некоторое время. И вдруг бац - и он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, об этом наша статья.
Починка блока питания - не легкое занятие. Многие пользователи достаточно сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого действия.
Наверное мой совет вам может показаться необычным, но сначала есть смысл задать вопрос: а надо ли вообще чинить свой сломавшийся блок питания? Может правильней будет купить новый? Я думаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый блок питания. Для этого достаточно проконсультироваться с работником профильного магазина или сделать нужный запрос в рамблере.
Первым делом имеет смысл поискать мастерскую по починке блока питания. Это можно сделать с помощью rambler либо мэилру или форума. Если цена починки будет посильной - будем считать задача решена. Если же нет - в этом случае будете вынуждены решать данный вопрос самому.
Если вы решили самому делать починку, то сперва наперво надо получить информацию о том, как ремонтировать блок питания. Для этой цели можно воспользоваться мэилру, или позависать на специализированном сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не напрасно потратили время и эта статья хотя бы чем-то может помочь вам решить проблему. В следующей статье я расскажу о том, как починить стабилизатор или доводчик.