Вышел из строя dvd привод?

Предположим, у вас есть dvd привод. Служил она вам какое-то время. Здесь неожиданно бац - и он ломается. Что делать? Вобщем-то, об этой проблеме вы сможете прочесть в данной статье.
Наверное это покажется непривычным, но есть смысл задать самому себе вопрос: а стоит ли чинить ваш сломавшийся dvd привод? Может рациональнее будет приобрести новый? Я склонен думать, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый dvd привод. Чтобы это сделать, можно сделать нужный запрос в поисковике, скажем, в рамблере.
Сначала имеет смысл найти мастерскую по ремонту dvd привода. Это можно сделать с помощью бинга или yandex, портала бесплатных объявлений или профильного сообщества. Если цена услуг по починке вас устроит - будем считать вопрос решен. В случае, если этот вариант не подошел - тогда будете вынуждены решать задачу самостоятельно.
Если вы все таки приняли решение самому ремонтировать, то сначала нужно узнать о том, как ремонтировать dvd привод. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, либо почитать тематический форум или сообщество.
Надеюсь, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья помогла вам отремонтировать dvd привод.