Поломалась велосипедная цепь?

У вас была велосипедная цепь. Служила она вам так сказать верой и правдой довольно длительное время, скажем, несколько лет. И вдруг бац - и она выходит из строя. Что делать в этом случае? Собственно, об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, сможете узнать из этой статьи.
Ремонт велосипедной цепи - это реально достаточно непростое занятие. Некоторые довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого дела. Но только не надо впадать в панику. Разрешить этот вопрос помогут находчивость и трудолюбие.
Для начала имеет смысл поискать специалиста по починке велосипедной цепи. Это можно сделать с помощью рамблера или mail.ru. Если цена услуг по ремонту вас устроит - можно считать, что пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае придется решать данную проблему самостоятельно.
Если вы все таки решили самому заниматься починкой, то сначала стоит раздобыть инфу о том, как чинить велосипедную цепь. Для этого есть смысл воспользоваться бингом или гуглом, или создать тему на соответствующем форуме.
Я думаю, что настоящая статья поможет вам выполнить ремонт велосипедной цепи. В следующий раз я напишу о том, как починить экран на psp или камеру.