Поломалась windows? Чиним самостоятельно

Предположим, у вас есть windows. Служила она вам какое-то время. Тут вдруг она ломается. Как поступить? Об этом вы сможете узнать из данной статьи.
Вполне возможно это покажется необычным, однако все же есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать сломавшуюся windows? Может дешевле будет купить новую? Мне кажется, стоит для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новая windows. Чтобы это сделать, достаточно сделать соответствующий запрос в бинге или google.
Первым делом стоит поискать сервисный центр по починке windows. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика, скажем, в яхи, газеты бесплатных объявлений. Если цена услуг по починке вам будет по карману - считаем задача успешно решена. В случае, если этот вариант не годится - в этом случае вы будете вынуждены все делать самостоятельно.
Итак, если вы все же решили самостоятельно ремонтировать, то сперва наперво нужно получить информацию о том, как ремонтировать windows. Для этого можно воспользоваться яхой, или изучить соответствующий форум.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы немного поможет вам решить проблему. В следующей статье я расскажу о том, как отремонтировать скрипучий пол или заднюю стойку.