О том, как своими руками починить сотку

Допустим, у вас есть сотка. Служила она вам верой и правдой несколько лет. И здесь неожиданно она ломается. Как поступить? Об этом и будет наша статья.
Ремонт сотки - в действительности не легкое дело. Многие достаточно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия.
Наверняка это вам может показаться непривычным, но все же сначала стоит задать себе вопрос: а надо ли ремонтировать сотку? Может рациональней будет приобрести новую? Я лично думаю, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новая сотка. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать нужный запрос в гугле или рамблере.
Итак, если вы все же приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво надо раздобыть информацию о том, как заниматься починкой сотки. Для этих целей имеет смысл воспользоваться google или bing, либо просмотреть старые подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Ремонтируем все самостоятельно", "Домашняя мастерская" и тому подобное, либо почитать тематический форум.
Думаю, что данная статья может помочь вам починить сотку. В следующей статье я расскажу о том, как починить шаровый смеситель или магнитолу.