Как выполнить починку картриджа canon

У вас был картридж canon. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Здесь неожиданно он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Вот, именно, об этом статья.
Вероятно это может показаться непривычным, однако есть смысл задать вопрос: а стоит ли ремонтировать свой сломавшийся картридж canon? Может логичней будет приобрести новый? Склонен считать, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новый картридж canon. Для этого необходимо просто сделать соответствующий запрос в поисковике, скажем, в yahoo.
Итак, если вы все же приняли решение собственными силами ремонтировать, то сначала стоит раздобыть инфу о том, как выполнять починку картриджа canon. Для этого можно воспользоваться бингом либо yahoo, или пересмотреть архивные выпуски журналов "Умелый мастер".
Я думаю, что вы не зря потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-то помогла вам отремонтировать картридж canon. В следующей статье я расскажу о том, как починить сенсорный экран телефона или утюг.