Ремонт штекера собственными силами

Предположим, у вас есть штекер. Служил она вам какое-то время. А тут неожиданно он ломается. Как поступить в этой ситуации? Вот, данному вопросу будет посвящена статья.
Наверняка это вам покажется непривычным, однако тем не менее есть смысл задать вопрос: а надо ли ремонтировать штекер? Может логичней будет купить новый? Мне кажется, стоит для начала узнать, сколько денег стоит новый штекер. Чтобы это сделать, необходимо сделать нужный запрос в гугле.
Первым делом стоит поискать мастерскую по ремонту штекера. Это можно сделать с помощью rambler или yahoo. Если цена услуг по починке вас устроит - считайте, что пробема решена. В противном случае - в этом случае придется решать вопрос самостоятельно.
Итак, если вы решили собственными руками заниматься починкой, то первым делом надо узнать о том, как выполнять починку штекера. Для этого есть смысл воспользоваться рамблером либо бингом, или посмотреть подишивки журналов "Домашний умелец", "Мастер-ломастер", "Юный техник" и т.д., либо создать тему на форуме.
Я надеюсь, что данная статья поможет вам решить задачу. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать кондиционер или кондиционер.