Как отремонтировать подошву

Допустим, у вас была подошва. Служила она вам несколько лет. Здесь вдруг раз - и она ломается. Как поступить в этой ситуации? Собственно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из данной статьи.
Наверное мой совет покажется необычным, однако стоит задать вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать подошву? Может рациональней будет приобрести новую? Я считаю, стоит для начала узнать, сколько денег стоит новая подошва. Для этого достаточно просто сделать соответствующий запрос в yahoo.
Для начала есть смысл поискать сервисную мастерскую по ремонту подошвы. Это можно сделать с помощью mail.ru. Если стоимость починки вас устроит - считайте, что пробема исчерпана. Если же нет - в этом случае вам придется заниматься починкой самому.
Если вы решили самому чинить, то первым делом надо раздобыть информацию о том, как чинить подошву. Для этой цели имеет смысл воспользоваться поисковиком, например, yahoo либо rambler, или посмотреть номера журналов "Мастер-ломастер", "Ремонтируем все самостоятельно", "Домашний умелец" и так далее, либо найти ответ на соответствующий вопрос на профильном форуме или сообществе.
Надеюсь, что данная статья хотя бы немного помогла вам решить данную проблему.