Поломалась батарея ноутбука?

Предположим, у вас есть батарея ноутбука. Служила она вам несколько лет. И тут вдруг бац - и она ломается. Как поступить? Вот, как раз, этому вопросу будет посвящена эта статья.
Наверняка это вам может показаться непривычным, но все же для начала есть смысл задать себе вопрос: а надо ли вообще чинить батарею ноутбука? Может выгоднее будет приобрести новую? Я думаю, есть смысл как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новая батарея ноутбука. Чтобы это узнать, можно пообщаться с работником соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в rambler или гугле.
Сначала стоит поискать фирму по починке батареи ноутбука. Это можно сделать с помощью google либо яндекса, портала бесплатных объявлений или профильного форума. Если цена услуг по починке для вас окажется посильной - считайте, что задача решена. Если данный вариант вам не годится - тогда вы будете вынуждены все делать самостоятельно.
Если вы приняли решение самому выполнять ремонт, то первым делом надо раздобыть информацию о том, как ремонтировать батарею ноутбука. Для этого есть смысл воспользоваться поисковиком.
Надеюсь, что эта статья помогла вам отремонтировать батарею ноутбука. В следующий раз я расскажу о том, как починить счетчик воды или турбину.