Как самому починить xbox 360

У вас есть xbox 360. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. А здесь вдруг он выходит из строя. Что делать в этом случае? Вот, собственно, об этом наша статья.
Ремонт xbox 360 - довольно непростое занятие. Многие довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого дела.
Наверно это может показаться непривычным, но имеет смысл задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл вообще ремонтировать ваш xbox 360? Может логичнее будет купить новый? Я лично думаю, имеет смысл узнать, сколько денег стоит новый xbox 360. Для этого необходимо зайти в соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в бинге.
Если вы приняли решение самому заниматься починкой, то сначала необходимо раздобыть информацию о том, как заниматься ремонтом xbox 360. Для этих целей имеет смысл воспользоваться yahoo или рамблером, или пересмотреть старые номера журналов "Юный техник", "Умелый мастер", "Домашняя мастерская" и т.п., или пообщаться на соответствующем сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья сможет помочь вам решить эту проблему. В следующий раз вы сможете узнать о том, как отремонтировать джойстик либо джойстик.