Как самому отремонтировать кабель

Допустим, у вас есть кабель. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно долгое время, например, несколько месяцев, или даже лет. Здесь вдруг он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, данной проблеме будет посвящена статья.
Наверное мой совет вам покажется необычным, но тем не менее сначала стоит спросить самого себя: а стоит ли ремонтировать ваш кабель? Может разумнее будет купить новый? Склоняюсь к мнению, есть смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый кабель. Чтобы это узнать, достаточно сделать соответствующий запрос в рамблере.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно чинить, то первым делом есть смысл узнать о том, как делать ремонт кабеля. Для этой цели можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, например, яхой, либо почитать выпуски журналов "Чиним все самостоятельно", "Домашняя мастерская" и тому подобное, или позависать на профильном сообществе или форуме.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы немного может помочь вам починить кабель.