Поломался psp? Решаем этот вопрос

Вы интересуетесь вопросом, как починить вышедший из строя psp? Вот, собственно, этой проблеме посвящена наша статья.
Наверно это вам может показаться необычным, но стоит задаться вопросом: а надо ли вообще чинить psp? Может выгоднее будет купить новый? Я склонен к мнению, есть смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый psp. Чтобы это узнать, необходимо пообщаться с работником профильного магазина или сделать нужный запрос в поисковике, скажем, в bing или google.
Для начала имеет смысл найти сервисный центр по починке psp. Это можно сделать с помощью поисковика, городской газеты бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по починке вас устроит - считаем, что задача успешно решена. Если же нет - в этом случае вам придется все делать своими руками.
Если вы решили самостоятельно ремонтировать, то первым делом нужно раздобыть информацию о том, как чинить psp. Для этого стоит воспользоваться рамблером, или просмотреть старые выпуски журналов "Моделист-конструктор", "Юный техник" и тому подобное, или пообщаться на профильном форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам решить данную задачу.