Как починить диск

У вас был диск. Служил она вам верой и правдой достаточно долгое время. Здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в этом случае? Об этом вы узнаете из этой статьи.
Многие считают, что ремонт диска - это элементарное дело. Но это в действительности не так.
Возможно это покажется непривычным, но тем не менее есть смысл спросить себя: а стоит ли ремонтировать ваш диск? Может правильнее будет купить новый? Мне кажется, стоит узнать, сколько стоит новый диск. Чтобы это узнать, необходимо зайти в профильный магазин или сделать нужный запрос в рамблере или yahoo.
Первым делом имеет смысл найти сервисный центр по починке диска. Это можно сделать с помощью google, сайта бесплатных объявлений или соответствующего форума. Если стоимость ремонта окажется приемлемой - считаем вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вам придется заниматься починкой самому.
Если вы все же решили самому чинить, то сперва необходимо узнать о том, как ремонтировать диск. Для этих целей стоит воспользоваться каким-нибудь поисковиком, либо почитать выпуски журналов "Юный техник", "Домашняя мастерская", "Сам себе мастер" и т.д., или создать тему на тематическом сообществе или форуме.
Надеюсь, что вы не зря потратили время и эта статья может помочь вам отремонтировать диск.
Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.