Как починить шрус

Предположим, у вас есть шрус. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Тут неожиданно бац - и он выходит из строя. Как поступить в данном случае? Об этом вы сможете прочесть в этой статье.
Возможно это может показаться непривычным, однако тем не менее имеет смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще ремонтировать шрус? Может разумнее будет купить новый? Я склоняюсь к мнению, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый шрус. Чтобы это узнать, достаточно просто сделать нужный запрос в любом поисковике.
Итак, если вы приняли решение самому чинить, то первым делом нужно узнать о том, как заниматься ремонтом шруса. Для этих целей можно воспользоваться бингом либо яхой, или просмотреть выпуски журналов типа "Юный техник", либо создать тему на специализированном форуме либо сообществе.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и настоящая статья сможет помочь вам решить проблему. В следующей статье я расскажу о том, как починить фотоаппарат или фотоаппарат.