Ремонт лодки собственными силами

Вы не знаете, как отремонтировать поломавшуюся лодку? Вобщем-то, об этом и будет статья.
Наверно мой совет вам может показаться непривычным, но для начала стоит задать вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить вашу лодку? Может проще будет купить новую? Считаю, стоит поинтересоваться, сколько стоит новая лодка. Чтобы это узнать, можно просто сделать нужный запрос в yandex либо рамблере.
Сначала имеет смысл поискать сервисный центр по починке лодки. Это можно сделать с помощью yahoo либо yandex или соответствующего форума. Если стоимость услуг по починке будет по карману - считайте задача решена. Если же нет - в этом случае придется ремонтировать лодку собственными руками.
Если вы решили самому заниматься ремонтом, то сначала стоит получить инфу о том, как чинить лодку. Для этих целей стоит воспользоваться любым поисковиком, например, мэилру, либо пролистать выпуски журналов типа "Чиним самостоятельно" или "Сам себе мастер", или пообщаться на тематическом сообществе либо форуме.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам починить лодку. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать датчик уровня топлива или форсунку.
Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и интересной информации.