Вышла из строя чугунная ванна?

У вас есть чугунная ванна. Служила она вам верой и правдой несколько месяцев или даже лет. И вдруг она ломается. Что делать в подобной ситуации? Вобщем-то, этому и будет посвящена эта статья.
Вероятно мой совет вам покажется непривычным, однако все же стоит задать вопрос: а надо ли вообще чинить свою чугунную ванну? Может рациональнее будет купить новую? Думаю, имеет смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новая чугунная ванна. Чтобы это узнать, достаточно просто сделать нужный запрос в гугле.
Для начала имеет смысл найти мастерскую по починке чугунной ванны. Это можно сделать с помощью поисковика. Если цена починки для вас окажется приемлемой - считайте пробема исчерпана. Если цена ремонта для вас окажется не посильной - тогда придется все делать самостоятельно.
Если вы решили самостоятельно чинить, то сперва наперво нужно узнать о том, как чинить чугунную ванну. Для этого можно воспользоваться bing или google, либо пересмотреть выпуски журналов "Домашний умелец", либо пообщаться на сообществе или форуме.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам починить чугунную ванну.