Вышел из строя сенсор?

Хотите узнать, как починить сломавшийся сенсор? Собственно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из нашей статьи.
Вполне возможно мой совет вам покажется непривычным, но для начала стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще чинить ваш вышедший из строя сенсор? Может дешевле будет приобрести новый? Считаю, имеет смысл как минимум узнать, сколько стоит новый сенсор. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в любом поисковике, например, в рамблере.
Первым делом имеет смысл поискать сервисную мастерскую по починке сенсора. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика. Если цена ремонта будет по карману - можете считать вопрос решен. Если стоимость услуг по ремонту для вас окажется не посильной - тогда будете вынуждены заниматься ремонтом самому.
Итак, если вы все таки решили самостоятельно выполнять ремонт, то сперва надо узнать о том, как ремонтировать сенсор. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, или пролистать номера журналов "Мастер-ломастер", "Умелый мастер" и т.д..
Думаю, что данная статья хотя бы немного помогла вам решить данную проблему. В следующей статье я напишу о том, как отремонтировать трамблер или степлер.