Вышло из строя колесо? Ремонтируем самостоятельно

Допустим, у вас есть колесо. Служило оно вам несколько лет. А вдруг бац - и он ломается. Как поступить в этой ситуации? Вот, как раз, об этом эта статья.
Вероятно это может показаться непривычным, однако сначала имеет смысл задать вопрос: а надо ли вообще ремонтировать колесо? Может разумнее будет купить новое? Я считаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новое колесо. Для этого необходимо сделать нужный запрос в поисковике, скажем, в яндексе.
Сначала стоит поискать мастера по починке колеса. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика или соответствующего форума. Если цена ремонта вам будет по карману - считаем задача решена. Если цена услуг по ремонту будет не приемлемой - тогда придется делать починку колеса своими руками.
Если вы все таки решили самому ремонтировать, то первым делом нужно раздобыть инфу о том, как ремонтировать колесо. Для этого можно воспользоваться гуглом либо мэилру, или просмотреть подишивки журналов наподобие "Юный техник" или "Чиним все самому".
Я думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья помогла вам решить задачу. В следующей статье вы сможете узнать о том, как починить насос или объектив.