Как выполнить ремонт брика psp

Предположим, у вас был брик psp. Служил она вам верой и правдой довольно долго. А неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Вобщем-то, этому и будет посвящена наша статья.
Наверняка мой совет покажется непривычным, но для начала стоит задаться вопросом: а надо ли ремонтировать свой брик psp? Может выгоднее будет приобрести новый? Я считаю, стоит для начала узнать, сколько денег стоит новый брик psp. Чтобы это сделать, можно зайти в соответствующий магазин или сделать соответствующий запрос в mail.ru или гугле.
Сначала есть смысл поискать фирму по починке брика psp. Это можно сделать с помощью яхи, портала бесплатных объявлений. Если цена починки окажется приемлемой - можете считать, что пробема исчерпана. Если же цена починки окажется не по карману - в этом случае придется решать данную задачу самостоятельно.
Если вы все же приняли решение своими руками чинить, то сперва необходимо узнать о том, как заниматься починкой брика psp. Для этого имеет смысл воспользоваться каким-то поисковиком.
Думаю, что настоящая статья поможет вам решить данную проблему. В следующий раз я расскажу о том, как починить сапог или бензонасос.