Поломался процессор? Ремонтируем самостоятельно

Интересуетесь проблемой, как отремонтировать поломавшийся процессор? Вы попали как раз куда надо. Собственно, об этом вы узнаете из нашей статьи.
Наверняка мой совет вам покажется непривычным, однако сначала стоит задать самому себе вопрос: а стоит ли вообще ремонтировать свой сломавшийся процессор? Может правильнее будет купить новый? Склонен считать, есть смысл для начала узнать, сколько стоит новый процессор. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать нужный запрос в мэилру.
Для начала стоит поискать мастера по ремонту процессора. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика или форума. Если стоимость ремонта для вас окажется посильной - считаем, что пробема исчерпана. Если найденный вариант не подошел - в этом случае вы будете вынуждены заниматься ремонтом процессора самостоятельно.
Итак, если вы все же решили самому делать ремонт, то сперва необходимо узнать о том, как ремонтировать процессор. Для этого стоит воспользоваться mail.ru, или пересмотреть подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Сам себе мастер", "Умелый мастер" и т.п..
Надеюсь, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы немного поможет вам решить данную задачу. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать алюминиевый радиатор или лодочный мотор.