Поломался ipod?

У вас есть ipod. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. А вдруг он ломается. Как поступить? Вот, как раз, этому будет посвящена статья.
Ремонт ipod - не легкое дело.
Возможно это может показаться непривычным, но имеет смысл задать вопрос: а стоит ли вообще чинить ваш вышедший из строя ipod? Может выгоднее будет купить новый? Мне кажется, имеет смысл хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый ipod. Чтобы это сделать, достаточно пообщаться с консультантом соответствующего магазина или сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике.
Первым делом есть смысл поискать мастера по ремонту ipod. Это можно сделать с помощью бинга или рамблера. Если стоимость услуг по починке будет посильной - считайте, что пробема решена. Если стоимость ремонта будет не приемлемой - в этом случае будете вынуждены выполнять починку собственными силами.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными силами ремонтировать, то первым делом надо раздобыть инфу о том, как делать починку ipod. Для этих целей можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, либо пересмотреть подишивки журналов "Умелый мастер", либо почитать профильный форум или сообщество.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам отремонтировать ipod.