Ремонт спальни

Предположим, у вас есть спальня. Служила она вам некоторое время. Тут вдруг бац - и она ломается. Как поступить в данном случае? Вот, вобщем-то, этому и посвящена статья.
Вполне возможно это вам может показаться непривычным, но все же сначала есть смысл задать вопрос: а стоит ли ремонтировать сломавшуюся спальню? Может правильнее будет купить новую? Склонен думать, стоит поинтересоваться, сколько стоит новая спальня. Для этого достаточно посетить соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в rambler.
Первым делом есть смысл поискать сервисный центр по починке спальни. Это можно сделать с помощью яху. Если стоимость услуг по починке будет подъемной - считаем, что пробема исчерпана. В случае, если стоимость услуг по ремонту вам окажется не по карману - тогда придется ремонтировать спальню самостоятельно.
Итак, если вы решили самому чинить, то сначала надо раздобыть информацию о том, как чинить спальню. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, например, google, или посмотреть архивные подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Домашняя мастерская" и так далее, или позависать на популярном форуме.
Надеюсь, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам решить вопрос.