Как собственными силами починить старый деревянный дом

Допустим, у вас есть старый деревянный дом. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. И здесь вдруг он выходит из строя. Что делать в данной ситуации? Об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из статьи.
Вполне возможно это может показаться необычным, однако для начала стоит спросить самого себя: а стоит ли чинить свой старый деревянный дом? Может проще будет купить новый? Я лично склонен думать, есть смысл узнать, сколько стоит новый старый деревянный дом. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать соответствующий запрос в бинге или гугле.
Итак, если вы решили самостоятельно заниматься ремонтом, то сначала надо узнать о том, как делать ремонт старого деревянного дома. Для этого стоит воспользоваться поисковиком, или почитать старые подишивки журналов "Чиним своими руками", "Домашний умелец" и подобных, или посетить популярный форум или сообщество.
Думаю, что эта статья хотя бы чем-то может помочь вам решить данную задачу. В следующей статье я расскажу о том, как починить гараж или замок молнию.