Ремонт блока питания

Вы не знаете, как отремонтировать вышедший из строя блок питания? Собственно, этому и будет посвящена данная статья.
Вам может показаться, что починка блока питания - это элементарное дело. Однако это не совсем так. Многие пользователи довольно сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого дела.
Возможно мой совет может показаться непривычным, однако все же для начала стоит спросить самого себя: а надо ли вообще ремонтировать блок питания? Может логичнее будет приобрести новый? Я лично считаю, есть смысл поинтересоваться, сколько стоит новый блок питания. Чтобы это узнать, достаточно сделать соответствующий запрос в rambler.
Сначала имеет смысл поискать специалиста по починке блока питания. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика или сообщества. Если цена починки окажется подъемной - можно считать, что задача решена. В противном случае - тогда вы будете вынуждены заниматься починкой самому.
Если вы все таки приняли решение собственными руками чинить, то сначала необходимо раздобыть информацию о том, как выполнять починку блока питания. Для этой цели можно воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, mail.ru, либо посмотреть старые подишивки журналов "Домашняя мастерская", "Сам себе мастер", "Умелый мастер" и так далее.
Я надеюсь, что эта статья смогла помочь вам решить вопрос. В следующей статье вы сможете прочесть о том, как отремонтировать dt 838 либо проводник.