Как починить посудомоечную машину

У вас была посудомоечная машина. Служила она вам верой и правдой достаточно долгое время, ну, скажем, несколько лет. А здесь вдруг она ломается. Как поступить? Вот, об этом вы прочтете в статье.
Возможно это вам покажется непривычным, но тем не менее стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать посудомоечную машину? Может дешевле будет приобрести новую? Мне кажется, стоит поинтересоваться, сколько стоит новая посудомоечная машина. Для этого необходимо просто сделать соответствующий запрос в mail.ru или yandex.
Сначала имеет смысл найти специалиста по ремонту посудомоечной машины. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика, офлайновой газеты бесплатных объявлений либо какого-либо форума. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считаем задача успешно решена. Если же нет - тогда вам придется решать эту проблему самому.
Если вы приняли решение самому ремонтировать, то сперва имеет смысл получить информацию о том, как чинить посудомоечную машину. Для этих целей стоит воспользоваться гуглом или яндексом, или зайти на популярный форум или сообщество.
Надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам отремонтировать посудомоечную машину. В следующий раз я напишу о том, как починить cs 1.6 или мотоцикл.