Ремонт кровати

Допустим, у вас была кровать. Служила она вам верой и правдой несколько месяцев. Здесь вдруг бац - и она ломается. Как поступить в данной ситуации? Об этом и будет статья.
Вероятно это может показаться необычным, однако сначала есть смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить свою кровать? Может выгоднее будет купить новую? Я склоняюсь к мнению, стоит хотя бы узнать, сколько денег стоит новая кровать. Для этого достаточно просто сделать соответствующий запрос в поисковике, например, в yahoo.
Если вы приняли решение самому заниматься починкой, то сперва наперво имеет смысл узнать о том, как делать ремонт кровати. Для этих целей есть смысл воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, rambler или яндексом, либо почитать архивные выпуски журналов "Юный техник", "Умелый мастер" и так далее.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и эта статья хотя бы чем-то помогла вам сделать ремонт кровати. В следующей статье я расскажу о том, как отремонтировать cd или трещину на бампере.