Поломался керхер?

Предположим, у вас был керхер. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Тут неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Вот, об этом статья.
Сначала стоит поискать сервисную мастерскую по починке керхера. Это можно сделать с помощью google либо yahoo, сайта бесплатных объявлений либо профильного форума. Если стоимость услуг по ремонту для вас окажется посильной - считайте, что задача успешно решена. Если же стоимость починки для вас будет не подъемной - в этом случае вам придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы решили собственными руками чинить, то сначала стоит раздобыть инфу о том, как заниматься починкой керхера. Для этих целей можно воспользоваться каким-либо поисковиком, например, bing, или пересмотреть выпуски журналов "Умелый мастер", "Чиним самостоятельно", "Моделист-конструктор" и тому подобное, или изучить соответствующий форум.
Я думаю, что эта статья хотя бы чем-нибудь поможет вам решить данную задачу. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать пластиковый бампер или xbox.