Поломалась чугунная труба? Чиним самостоятельно

Допустим, у вас есть чугунная труба. Служила она вам верой и правдой достаточно длительное время. Тут вдруг бац - и она выходит из строя. Как поступить в этом случае? Вобщем-то, об этом я расскажу в статье.
Наверно мой совет вам может показаться непривычным, но тем не менее стоит задать себе вопрос: а стоит ли вообще ремонтировать вашу вышедшую из строя чугунную трубу? Может дешевле будет приобрести новую? Думаю, есть смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новая чугунная труба. Для этого достаточно просто сделать соответствующий запрос в google.
Итак, если вы все же решили собственными руками делать починку, то сперва стоит раздобыть информацию о том, как чинить чугунную трубу. Для этих целей можно воспользоваться google, или посмотреть выпуски журналов типа "Моделист-конструктор", "Ремонтируем самому", либо позависать на тематическом форуме.
Я думаю, что данная статья хотя бы чем-то может помочь вам решить данный вопрос. В следующей статье вы сможете прочесть о том, как отремонтировать акпп или потолок после протечки.