Ремонт дисплея телефона своими силами

Не знаете, как отремонтировать поломавшийся дисплей телефона? Об этом эта статья.
Вероятно это вам может показаться необычным, однако есть смысл задаться вопросом: а надо ли чинить ваш дисплей телефона? Может разумнее будет купить новый? Склонен к мнению, есть смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый дисплей телефона. Для этого достаточно посетить соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в mail.ru или бинге.
Для начала есть смысл найти мастера по починке дисплея телефона. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в яху, портала бесплатных объявлений. Если цена ремонта вас устроит - можете считать, что задача решена. Если этот вариант вам не подходит - тогда придется делать ремонт дисплея телефона своими силами.
Итак, если вы все же решили самому заниматься ремонтом, то сперва стоит раздобыть информацию о том, как ремонтировать дисплей телефона. Для этого можно воспользоваться мэилру, или посетить профильный форум.
Я думаю, что эта статья хотя бы чем-то помогла вам сделать ремонт дисплея телефона. В следующей статье я напишу о том, как отремонтировать супинатор или гнездо для наушников.