Как самому починить зажигалку

У вас есть зажигалка. Служила она вам некоторое время. Здесь вдруг она выходит из строя. Что делать в подобном случае? Об этом наша статья.
Починка зажигалки - на самом деле довольно не легкое дело. Некоторые довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия. Однако не надо опускать руки. Побороть этот вопрос помогут находчивость и трудолюбие.
Вероятно мой совет покажется непривычным, однако все же сначала имеет смысл задать вопрос: а стоит ли ремонтировать свою зажигалку? Может проще будет приобрести новую? Мне лично кажется, есть смысл как минимум узнать, сколько стоит новая зажигалка. Для этого достаточно поговорить с консультантом соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, скажем, в рамблере.
Для начала имеет смысл найти специалиста по ремонту зажигалки. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в google. Если стоимость услуг по ремонту будет посильной - считайте, что вопрос решен. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены заниматься починкой собственными силами.
Если вы решили самому чинить, то первым делом необходимо узнать о том, как заниматься ремонтом зажигалки. Для этой цели можно воспользоваться яхой, либо почитать архивные номера журналов наподобие "Мастер-ломастер", либо найти ответ на данный вопрос на специализированном форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили время и эта статья помогла вам решить вопрос. В следующий раз я напишу о том, как починить сенсорный экран или шаровый смеситель.