Как отремонтировать кнопку мыши

Допустим, у вас была кнопка мыши. Служила она вам некоторое время. А вдруг она ломается. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом и будет статья.
Вам может показаться, что ремонт кнопки мыши - это простое дело. Но это не так. Но только не стоит отступать. Побороть эту проблему нам помогут внимательность и трудолюбие.
Возможно мой совет вам может показаться необычным, однако все же сначала стоит задать себе вопрос: а стоит ли вообще ремонтировать вашу сломавшуюся кнопку мыши? Может проще будет приобрести новую? Я думаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новая кнопка мыши. Для этого достаточно пообщаться с продавцом соответствующего магазина или просто сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике, например, в bing либо mail.ru.
Для начала имеет смысл найти сервисную мастерскую по ремонту кнопки мыши. Это можно сделать с помощью бинга, портала бесплатных объявлений или соответствующего сообщества. Если цена услуг по починке для вас окажется приемлемой - считаем, что вопрос исчерпан. Если же нет - тогда придется чинить самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение собственными руками ремонтировать, то сначала имеет смысл узнать о том, как ремонтировать кнопку мыши. Для этих целей можно воспользоваться мэилру либо rambler, или почитать выпуски журналов "Юный техник", "Моделист-конструктор" и т.д..
Надеюсь, что вы не зря потратили время и данная статья поможет вам решить данный вопрос. В следующий раз я расскажу о том, как починить кий либо cd rom.