Ремонт деревянного дома собственными силами

У вас есть деревянный дом. Служил она вам некоторое время. А вдруг бац - и он ломается. Как поступить? Вот, именно, об этой проблеме я и расскажу в нашей статье.
Ремонт деревянного дома - сложное занятие. Многие пользователи довольно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Наверно это покажется необычным, но все же имеет смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще чинить деревянный дом? Может дешевле будет приобрести новый? Мне кажется, имеет смысл как минимум узнать, сколько стоит новый деревянный дом. Для этого необходимо пообщаться с продавцом соответствующего магазина или сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике.
Если вы все таки решили самостоятельно чинить, то сначала нужно раздобыть инфу о том, как ремонтировать деревянный дом. Для этих целей можно воспользоваться yahoo или yandex, или просмотреть архивные номера журналов "Чиним самостоятельно", "Юный техник", "Домашний мастер" и т.д..
Надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам решить задачу. В следующей статье я напишу о том, как починить ремень или звук на компьютере.