Ремонт электроплиты

У вас есть электроплита. Служила она вам так сказать верой и правдой довольно долгое время, например, несколько месяцев, или даже лет. А неожиданно она выходит из строя. Как поступить в этом случае? Этому вопросу и посвящена эта статья.
Наверняка мой совет покажется непривычным, однако для начала имеет смысл задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл чинить электроплиту? Может логичнее будет купить новую? Склонен думать, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новая электроплита. Для этого можно сделать соответствующий запрос в mail.ru.
Для начала есть смысл поискать фирму по починке электроплиты. Это можно сделать с помощью яхи, местной газеты бесплатных объявлений. Если цена ремонта вам окажется по карману - считайте пробема исчерпана. Если же цена услуг по ремонту вас не устроит - тогда вы будете вынуждены чинить самостоятельно.
Если вы все же решили собственными силами ремонтировать, то сначала нужно узнать о том, как делать ремонт электроплиты. Для этого стоит воспользоваться yahoo или рамблером, или создать тему на сообществе или форуме.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам решить проблему. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать cs 1.6 или зонт.