Ремонт айфона собственными руками

У вас есть айфон. Служил она вам верой и правдой довольно долгое время, ну, скажем, несколько лет. А неожиданно бац - и он ломается. Как поступить в подобной ситуации? Вот, этому и посвящена статья.
Починка айфона - достаточно не легкое занятие. Некоторые новички достаточно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Вероятно мой совет покажется необычным, однако тем не менее сначала стоит задать вопрос: а имеет ли смысл чинить айфон? Может рациональней будет приобрести новый? Я считаю, стоит поинтересоваться, сколько денег стоит новый айфон. Чтобы это сделать, достаточно зайти в соответствующий магазин или просто сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, например, в рамблере.
Итак, если вы все таки приняли решение самому чинить, то сперва надо раздобыть инфу о том, как чинить айфон. Для этого стоит воспользоваться яхой.
Я думаю, что эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам решить проблему. В следующей статье я напишу о том, как починить смеситель в ванной либо смеситель в ванной.